সিলেট ২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৫ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৩:৫৯ অপরাহ্ণ, মার্চ ৩১, ২০১৯
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলা বজ্রপাতে দুই বোনের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৩১ মার্চ) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উত্তর পতনউষার গ্রামের দিনমজুর জুনেদ মিয়ার মেয়ে সাদিয়া আক্তার (৬) ও মুন্নী আক্তার (৪) বাড়ির উঠানে খেলা করছিল।
এ সময় আকস্মিক বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই সদিয়া আক্তার মারা যায়। আর ছোট বোন মুন্নী আক্তারকে গুরুতর আহতাবস্থায় মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর তার মৃত্যু হয়।
নিহত দুই বোনই পতনঊষার মহিলা মাদ্রাসার শিশু শ্রেণির ছাত্রী ছিল।
পতনউষার ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান নারায়ন মল্লিক সাগর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, দুই শিশুই খুব দরিদ্র ঘরের সন্তান। দিনমজুর জুনেদ মিয়ার তিনটি শিশু খেলছিল। বজ্রপাতে ছোট ২ শিশু প্রাণ হারিয়েছে। নিহতের পরিবারে চলছে শোকের মাতম।
কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশেকুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সরকারের পক্ষ থেকে নিহত সহোদরা শিশুর পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হবে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd