জিয়াউর রহমানের ৩৭তম শাহাদাত বার্ষিকীতে গোলাপগঞ্জে মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ৯:১৮ অপরাহ্ণ, জুন ৪, ২০১৮

জিয়াউর রহমানের ৩৭তম শাহাদাত বার্ষিকীতে গোলাপগঞ্জে মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

Manual4 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার :: শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৩৭তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষ্যে গোলাপগঞ্জ চৌমুহনীতে মিলাদ ও দুআ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত রোববার চৌমুহনী জামে মসজিদে এই মিলাদ ও দুআ মাহফিলের আয়োজন করা হয়। মিলাদ মাহফিল শেষে চৌমুহনী পয়েন্টে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

Manual2 Ad Code

গোলাপগঞ্জ পৌ স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি রাজু আহমদ চৌধুরীল সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক দেলওয়ার হোসেন দিলুর পরিচালনায় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন গোলাপগঞ্জ-বিয়ানীবাজার এলাকা নিয়ে গঠিত সিলেট ৬ আসনে বিএনপি থেকে ধানের শীষে মনোনয়ন প্রত্যাশী বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা আলহাজ কুনু মিয়া।

মিলাদ মাহফিল ও সভায় উপস্থিত ছিলেন ২০ দলীয় জোট নেতা আব্দুর রকিব, পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি মছব্বির আলী, থানা বিএনপির সভাপতি এম সিরাজুল ইসলাম, গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি ও বণিক সমিতির সেক্রেটারি আব্দুল আহাদ, গোলাপগঞ্জ বিএনপির সহ-সাধারণ সম্পাদক গোলাম আহমদ রাজু, বিএনপি নেতা আজমল হোসেন, নজরুল ইসলাম কলিম, সেলিম আহমদ, আব্দুররাজ্জাক, জাহাঙ্গীর আহমদ চৌধুরী, ফয়েজ উদ্দিন মহি উদ্দিন জাহাঙ্গীর প্রমুখ। দুআ মাহফিলে শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তিসহ সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। বিজ্ঞপ্তি

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

June 2018
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

সর্বশেষ খবর

………………………..