| logo

৭ই বৈশাখ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২০শে এপ্রিল, ২০১৯ ইং

সিলেট জেলা খেলাফত মজলিসের কমিটি গঠন সম্পন্ন

প্রকাশিত : মার্চ ২৯, ২০১৯, ২৩:৪৭

সিলেট জেলা খেলাফত মজলিসের কমিটি গঠন সম্পন্ন

সিলেট :: খেলাফত মজলিস সিলেট জেলা শাখার দ্বি-বার্ষিক মজলিসে শূরা অধিবেশনে সদস্যদের ভোটে পূণ:নির্বাচিত হয়েছেন সভাপতি পদে মাওলানা সৈয়দ মুশাহিদ আলী ও সাধারণ সম্পাদক পদে মাওলানা নেহাল আহমদ।আজ দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত শূরা অধিবেশনের শেষ অধিবেশনে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট জেলা নির্বাহী কমিটি পূণর্গঠন করা হয়।কমিটির অন্যান্য দায়ীত্বশীলরা হলেন, সহ সভাপতি মাওলানা কারী সিরাজুল ইসলাম,ডা: শাহিদ আহমদ ও মাওলানা শামসুদ্দীন মুহাম্মদ ইলয়াস, সহ সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মুহাম্মদ ফজর আলী,মাওলানা মুখলিছুর রহমান,মাওলানা দিলওয়ার হুসাইন ও মাওলানা অলিউর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা কাজী আবদুল ওয়াদুদ ও মাওলানা আশিকুর রহমান,প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা শায়খ আবদুল্লাহ আল হাদী, বায়তুল মাল সম্পাদক হাফিজ মাওলানা শিব্বির আহমদ,সহ বায়তুল মাল সম্পাদক মুহাম্মদ আবদুল কাইয়ূম,ওলামা বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা কারী আবু তামীম,অফিস ও প্রচার সম্পাদক হাফিজ মাওলানা খালেদ আহমদ, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা সৈয়দ আলী আসগর,সমাজকল্যাণ সম্পাদক হাফিজ ছৈদুর রহমান চৌধুরী,ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক হাফিজ মাওলানা আহমদ মাহফুজ আদনান,সদস্য মুহাম্মদ শামসুল ইসলাম,মাওলানা কামরুল ইসলাম,মাওলানা কাওসার আহমদ চৌধুরী,মুফতী মাওলানা তাজুল ইসলাম মুহসিন,ডা: এনামুল হক,মাওলানা সালেহ আহমদ,মাস্টার নূরুল হক ও হাফিজ সানাওয়ার হুসাইন এবং ৭ জন মহিলা সদস্য।
অধিবেশনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নির্বাচন পরিচালনা করেন,কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক খান মুহাম্মদ নজরুল।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট মহানগর সভাপতি অধ্যাপক মুহাম্মদ বজলুর রহমান,জেদ্দা মহানগর শাখার সাবেক সভাপতি মাওলানা শাহিদুর রহমান ও সিলেট মহানগর সহ সভাপতি অধ্যক্ষ মাওলানা রওনক আহমদ।
অধিবেশনে একটি শোক প্রস্তাব গৃহীত হয়।এছাড়া আগামী ১ লা এপ্রিল থেকে কেন্দ্র ঘোষিত দাওয়াতী পক্ষ পালনের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।এতে উপস্থিত ছিলেন,জেলা নির্বাহী সদস্যবৃন্দ এবং উপজেলা ও পৌরসভা শাখা সমূহের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকবৃন্দ।সংবাদটি 72 বার পঠিত.
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 • 50
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
  50
  Shares
 • 50
  Shares
Contact Us

crimesylhet.com

Address: অফিস : সুরমা মার্কেট তৃতীয় তলা বন্দরবাজার সিলেট।

Tel : +অফিস -০১৭১১-৭০৭২৩২
Mail : crimesylhet2017@gmail.com

Follow Us

Site Map
Show site map

ক্রাইম সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েভ সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।