সিলেট ২২শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:৩৬ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৮, ২০১৯
স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেটের বিয়ানীবাজারে নিখোঁজের দুদিন পর তিন স্কুলছাত্রীকে ঢাকা থেকে সোমবার উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ।
বিয়ানীবাজার থানার ওসি অবনী শংকর কর বলেন, শনিবার সকালে শেওলা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয় এক ছাত্রী। এসময় সঙ্গে ছিল ছাত্রীর দুই ফুফাতো বোন। তারা ফেঞ্চুগঞ্জের আরেকটি উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রী। ওই দিন তারা বাড়িতে না ফিরলে অনেক খোঁজাখুঁজি করা হয়। পরে থানায় সাধারণ ডায়রি করা হলে প্রযুক্তি সহায়তায় ঢাকায় তাদের অবস্থান সনাক্ত করা হয়। পরে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) সহায়তায় তাদের উদ্ধার করা হয়। ছাত্রীদের স্বীকারোক্তির ভিত্তিতে দুইজনকে আটক করা হয়েছে।
ওসি আরো জানান, ছাত্রীরা নিখোঁজ বা অপহরণ হয়নি। উদ্ধার তিন স্কুলছাত্রী প্রেমিকের হাত ধরে পালিয়েছিলেন। থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd