সিলেট ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৮ই মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
প্রকাশিত: ৪:৩৫ অপরাহ্ণ, মে ৮, ২০১৯
কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে চলন্ত বাসে নার্স শাহিনূর আক্তার তানিয়ার ধর্ষক ও হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছেন বাংলাদেশ নার্সেস এসোসিয়েশন (বিএনএ) ওসমানী মেডিকেল শাখা।
সিলেট ওসমানী মেডিকেল শাখা বিএনএ’র সভাপতি শামিমা নাসরিন ও সাধারণ সম্পাদক ইসরাইল আলী সাদেক ওই ঘটনার তিব্র নিন্দ্রা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন ।
বাংলাদেশ নার্সেস এসোসিয়েশন (বিএনএ)’র নেতৃবৃন্দরা এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলেন ওই ঘটনায় জড়িতদের সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করা হয়৷ পরিবহণে নারী নিপীড়ণ, ধর্ষন বন্ধে পদক্ষেপ গ্রহনের আহবান জানিয়ে বিভিন্ন প্লেকার্ড প্রদর্শন করেন তারা।
প্রসঙ্গত, গত সোমবার রাতে ঢাকা থেকে কিশোরগঞ্জের পিরিজপুর রুটে চলাচলকারী স্বর্ণলতা বাসে যাত্রী নার্স শাহিনূর আক্তার তানিয়াকে ধর্ষণের পর হত্যা করা হয়। পরে ঘটনায় জড়িত ওই বাসের চালক ও হেলপারসহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
নিহত তানিয়া কটিয়াদী উপজেলার লোহাজুরী ইউনিয়নের বাহেরচর গ্রামের গিয়াস উদ্দিনের মেয়ে। তিনি ঢাকার ইবনে সিনা হাসপাতালের কল্যাণপুর ক্যাম্পাসে সেবিকা হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তিনি ঢাকা থেকে কটিয়াদী ও বাজিতপুরের পিরিজপুর হয়ে নিজ বাড়ি ফিরছিলেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd