কানাইঘাটে দুই বিএনপি নেতার ইন্তেকাল : শোক প্রকাশ

প্রকাশিত: ৭:৪২ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৫, ২০১৭

কানাইঘাট প্রতিনিধি :: কানাইঘাট উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ৫নং বড়চতুল ইউপির পর্বতপুর গ্রাম নিবাসী সমাজসেবী সাবেক ইউপি সদস্য সালমানুর রশিদ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নানিল্লাহি…………..রাজিউন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল (৪৫) বছর।

রোববার (২৪ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৩টার দিকে নিজ বাড়ীতে তিনি মারা যান। তার মৃত্যুতে দলমত নির্বিশেষে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।

সোমবার (২৫ ডিসেম্বর) বাদ মাগরিব স্থানীয় চতুল ঈদগাহ মাঠে তার জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আশিক উদ্দিন চৌধুরী, জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রশিদ চৌধুরী ফয়ছল, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ফরিদ আহমদ, পৌর বিএনপির সভাপতি কাউন্সিলার শরিফুল হক সহ বিএনপি অঙ্গসংগঠন এবং বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মী ও এলাকার সর্বস্তরের কয়েক হাজার মানুষ শরীক হন। জানাযা শেষে তার লাশ পারিবারিক গুরুস্থানে দাফন করা হয়।

এদিকে উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি সাবেক ইউপি সদস্য বড়দেশ ওরমপুর গ্রাম নিবাসী বিশিষ্ট মুরব্বী মোহাম্মদ আলী (৬৫) বার্ধক্য জনীত কারনে চিকিৎসার জন্য ঢাকায় যাওয়ার পথে সোমবার সকালে ইন্তেকাল করেছেন।

বিএনপি নেতা মোহাম্মদ আলী ও সালমানুর রশিদের মৃত্যুতে শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও মরহুমদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে শোক প্রকাশ করেছেন, জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি সাবেক সাংসদ আব্দুল কাহির চৌধুরী, উপজেলা বিএনপির সভাপতি মামুনুর রশিদ মামুন, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ফরিদ আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক নাজিম উদ্দিন সহ দলের অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃনদ।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

December 2017
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

সর্বশেষ খবর

………………………..