সিলেট ৮ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২৩শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
প্রকাশিত: ২:৪৭ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ২৫, ২০১৭
বিনোদন ডেস্ক: জনপ্রিয় নায়ক সালমান শাহ এর ছবি এই ঘর এই সংসারের রিমেক হতে যাচ্ছে। আর এই ছবির মাধ্যমেই চলচ্চিত্রে আগমন ঘটতে যাচ্ছে প্রয়াত নায়ক মান্নার ছেলে সিয়াম ইলতিমাসের। অনেকদিন আগে থেকেই সিয়ামের বাংলা চলচ্চিত্রে আসার গুঞ্জন চলছিল। আর এই গুঞ্জনের অবসান করে অবশেষে চলচ্চিত্রে নাম লেখালেন তিনি।
জানা গেছে, ছবিটির কাজ শুরু হবে আসছে জানুয়ারিতে। কৃতাঞ্জলি কথাচিত্রের ব্যানারে ছবিটি প্রযোজনা করবেন মান্নার স্ত্রী শেলী। ছবিটি নির্মাণ করবেন মালেক আফসারী।
মালিক আফসারী বলেন, আমার ‘এই ঘর এই সংসার’ ছবির প্লট অনুসারে ছবিটি নির্মাণ করা হবে। এটা রিমেক হবে বলতে পারেন। এছাড়া ছবিতে নায়কের চরিত্রে সিয়াম নিশ্চিত। নায়িকা হিসেবে একেবারেই নতুন কাউকে নেব। যে মেয়েটি ভ্রু প্লাগ পর্যন্ত করেনি, কখনো মেকআপ নেয়নি, তেমন কাউকে। সিয়াম বর্তমানে পড়াশোনার জন্য বিদেশে অবস্থান করছেন। জানুয়ারিতে ফেরার কথা রয়েছে তার।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd