সিলেটে বিপিএল ‘বয়কট’করলেন : উছমান আলী

প্রকাশিত: ১২:৫২ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ৫, ২০১৭

Manual4 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) ক্রিকেটের পঞ্চম আসরের উদ্বোধন হয়েছে শনিবার। টিকেট বিক্রিতে অব্যবস্থাপনা ও কাউন্সিলরদের পর্যাপ্ত টিকেট না দেওয়ায় সিলেটে বিপিএল বয়কট’র ঘোষণা দিয়েছেন সিলেট জেলা জাতীয় পার্টি সদস্য সচিব উছমান আলী চেয়ারম্যান।

Manual6 Ad Code

এক বিবৃতিতে উছমান আলী চেয়ারম্যান বলেন, শনিবার থেকে সিলেটে প্রথম ভারের মত বিপিএল শুরু হয়েছে। কিন্তু সিলেটের ক্রিকেট প্রেমী মানুষরা টিকেট পান নাই। এমন কি আমরা বিরোধী দলে আছি আমাদের দাওয়াত দেওয়া দূরের কথা টিকেট পাওয়া যায়নি। আমি আমার দলের নেতা কর্মীদের জন্য টিকেট চাইলে বিসিবির পরিচালক বলেন, টিকেট তো সব শেষ। টিকেটে নানা অনিয়ম ও দূর্নীতি কারনে সিলেট জেলা জাতীয় পার্টি বিপিএল খেলা ‘বয়কট’ করল।

Manual3 Ad Code

এরআগে, গত শুক্রবার জেলহত্যা দিবসের অনুষ্ঠানে এমন অভিযোগে বিপিএল’র খেলা বয়কটের ঘোষণা দেন সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

November 2017
S S M T W T F
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..