সিলেট ৭ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১৯শে জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ২:৫৪ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১, ২০১৯
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : গণস্বাস্থ্য সমাজ ভিত্তিক মেডিক্যালের সাবেক শিক্ষার্থী ডা. হাসনা হেনা সাথি গতকাল মারা গেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন। তাৎক্ষণিকভাবে তার মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি।
ডা.হাসনা হেনা গণস্বাস্থ্য মেডিক্যাল থেকে এমবিবিএস শেষ করে চাকুরি করেছেন বেশ কয়েকটি হাসপাতাল ও মেডিক্যাল সেন্টারে। তার ফেইসবুক থেকে জানা যায়, রাজধানীর উত্তরায় লুবানা মেডিক্যাল সেন্টারে মেডিক্যাল অফিসার হিসেবে কাজ করেছেন তিনি। এছাড়া, থ্যালাসেমিয়া ফাউন্ডেশন ও গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে মেডিক্যাল অফিসার হিসেবে কাজ করেছেন ডা. হাসনা হেনা।
এছাড়া, তিনি গণমাধ্যমের সাথেও নিজেকে যুক্ত করেছিলেন। অনলাইনভিত্তিক টেলিভিশন “রাজটিভি”তে চিকিৎসা সংক্রান্ত প্রোগ্রাম করতেন ডা. হাসনা হেনা। সামাজিক কর্মকাণ্ডের সাথে ও নিবিড় সম্পর্ক ছিল ডা. হাসনা হেনার। মেডিক্যাল শিক্ষার্থীদের সংগঠন “মেডিসিন ক্লাব”র টানা দুই মেয়াদের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন তিনি। মেডিভয়েস পরিবার শোকাহত।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd