সিলেট ২৬শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৬ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৯:০৮ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২, ২০১৮
ক্রাইম প্রতিবেদক :: সিলেট-৩ আসনে জাপার প্রার্থীতার দাবি নিয়ে হঠাৎ করে নির্বাচনী মাঠে নেমেছেন তোফায়েল। তিনি দীর্ঘদিন বাহিরে থাকার পর দেশে এসে জাতীয় পার্টির রাজানীতিতে যোগদিয়ে টাকা জোরে এখন প্রার্থীতার দাবি নিয়ে মাঠে প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন।
কিছু সংবাদ কর্মীরা তোফায়েলের কাছ থেকে বড় অংকের টাকা নিয়ে অনলাইন নিউজ পোর্টালসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে তার প্রার্থীতার সংবাদ প্রকাশ করে যাচ্ছেন।
আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট-৩ (দক্ষিণ সুরমা, ফেঞ্চুগঞ্জ ও বালাগঞ্জ) নির্বাচনী এলাকায় তোফায়েল আহমদ গণসংযোগ করে যাচ্ছেন।
উনার সাথে কিছু ভাটিয়া নেতারা সংসদ নির্বাচনে সিলেট-৩ এ তোফায়েল আহমদ দেখতে চাই বলে তৃণমূল নেতাকর্মীদের নিকট দাবী জানান তারা।
এদিকে সিলেট জাতীয় পার্টির স্থানীয় নেতাকর্মীরা বলছেন, আমাদের নেতা উসমান আলীর নির্বাচনী মাঠকে নষ্ট করার জন্য উঠেপড়ে লেগেছেন তোফায়েল।
সিলেট-৩ আসনে জাপার মনোনীত প্রার্থী ৩ সিলেট জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব ও নং তেতলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান উসমান আলীকে প্রার্থী ঘোষণার পর ও প্রচারণা করে চষে বেড়াচ্ছেন তোফায়েল আহমদ।
তোফায়েলকে এমন প্রচারণা থেকে বিরত থাকার জন্য কয়েকবার বলা হলেও তারপরও থেমে নেই তিনি। তাহার মূল কারণ হচ্ছে উসমান আলীর নির্বাচনী মাঠকে নষ্ট করা।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd