দাওয়াতুল ইসলাম লুটন শাখার কর্ম পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত
প্রকাশিত: ৬:০১ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৯, ২০২৩
Manual4 Ad Code
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : দাওয়াতুল ইসলাম লুটন শাখার কর্ম পরিষদের এক নিয়মিত বৈঠক শাখা সভাপতি জনাব মঈনুল ইসলাম ইলিয়াসীর সভাপতিত্বে লিগ্রেভ রোডস্থ স্থানীয় রেস্টুরেন্টে আজ বাদ মাগরিব অনুষ্ঠিত হয়। কর্ম পরিষদের সকল সদস্যদের উপস্থিতিতে বিভিন্ন বিষয় আলোচনার পর নিম্নোক্ত সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।
আস্ক্রফ্ট রোডের প্রোপার্টির অনুমতি সংক্রান্ত আবেদন দাখিল করার প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা। রমজান মাসের তারাওয়ির স্থান, সময় এবং হুফ্ফাজ চূড়ান্ত করা।
এবং লুটন শাখার কাজের আরো বিস্তার করার লক্ষ্যে বিভিন্ন বিভাগীয় দায়িত্ব বন্টন।
মেম্বারশীপ বিভাগের দায়িত্ব পালন করবেন ইমাম নূরুর রহমান।
শাখার নিয়মিত প্রোগ্রাম বিষয়ক বিভাগের দায়িত্ব পালন করবেন ফারুক আহমদ পারভেজ। এবং তারাওয়ি সংক্রান্ত এবং জুময়া ও ইমাম এবং হুফ্ফাজ বিষয়ক যাবতীয় বিভাগের দায়িত্ব পালন করবেন আব্দুল করিম জলিল।
সবশেষে শাখার ইয়থ সমাবেশ ২৯শে ডিসেম্বর ২০২৩ ইং শুক্রবার আয়োজন করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। দোয়া শেষে রাতের খাবার পরিবেশন করা হয়।