সিলেট ১১ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৪শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১:৩৭ পূর্বাহ্ণ, মে ৬, ২০২১
গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি :: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক, সিলেট-৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক দিলদার হোসেন সেলিমের মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন জেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি ও কে গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল হাকিম চৌধুরী।
তিনি রাতে মানিক পীর (রাঃ) মাজার প্রাঙ্গণে মরহুমের গোসল চলাকালে সাংবাদিকদের বলেন, দিলদার হোসেন সেলিমের চলে যাওয়া বিএনপির জন্য অপূরণীয় ক্ষতি। দিলদার হোসেন সেলিম সমস্ত জীবন মানুষের কল্যাণে কাজ করে গেছেন, যা তাঁর নির্বাচনি এলাকার জনগণসহ সিলেটের সর্বস্তরের মানুষ স্মরণ রাখবে।
হাকিম চৌধুরী মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
বর্তমানে দিলদার হোসেন সেলিমের লাশ সিলেট ডায়াবেটিক হাসপাতালের হিমাগারে রাখা হয়েছ। ছেলে মেয়েরা আসার আগ পর্যন্ত সেখানেই থাকবে। জানাযার নামাজ ও দাফন ছেলে-মেয়েরা আমেরিকা থেকে আসার পর সম্পন্ন হবে।
দিলদার হোসেন সেলিমের এক ছেলে ও দুই মেয়ে আমেরিকায় বসবাস করেন। তারা ৮ মে (শনিবার) সকালে দেশে আসার কথা রয়েছে। তারা দেশে আসা মাত্র জানাযার সময় নির্ধারিত হবে। সম্ভবনা রয়েছে- এ দিনই (আগামী শনিবার) দিলদার হোসেন সেলিমের জানাযার নামাজ ও দাফন সম্পন্ন হবে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd