সিলেট ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১৫ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:৪৯ অপরাহ্ণ, মার্চ ৩০, ২০২১
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য নেত্রী নিপুণ রায়চৌধুরীসহ দুজনের তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। সোমবার বিকালে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মামুনুর রশীদ এ আদেশ দেন। রিমান্ড যাওয়া অপর আসামি হলেন আরমান হোসেন।
নাশকতার পরিকল্পনার অভিযোগে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছিল। এদিন মামলাটির তদন্ত কর্মকর্তা হাজারীবাগ থানার পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) সুদীপ কুমার বিশ্বাস তাদের আদালতে হাজির করে সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করেন।
এ সময় আসামিপক্ষের আইনজীবীরা রিমান্ড বাতিলের আবেদন করেন। অন্যদিকে রাষ্টপক্ষ বিরোধিতা করে। উভয়পক্ষের শুনানি শেষে বিচারক রিমান্ডের এ আদেশ দেন।
নাশকতার ষড়যন্ত্রের অভিযোগে রোববার নিপুণ রায়কে ঢাকার রায়েরবাজার বাসা থেকে গ্রেফতার করে র্যাব। আর আরমানকে কেরানীগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করে র্যাব। পরে নিপুণ রায় ও আরমান হোসেনের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা করে হাজারীবাগ থানা পুলিশ।
মামলায় নিপুণ রায়ের বিরুদ্ধে মুঠোফোনের মাধ্যমে আরমান হোসেনকে নাশকতামূলক কর্মকাণ্ড করার নির্দেশনা দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে। নিপুণ রায় বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়ের পুত্রবধূ ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান নিতাই রায়চৌধুরীর মেয়ে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd