সিলেট ৬ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১৮ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১২:০৪ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ১১, ২০১৯
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সুনামগঞ্জ জেলার দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলায় এক নক্ষত্র দিলীপ তালুকদার।সারা জীবন হাইস্কুলে শিক্ষকতা করেছন।এখন অবসর।ছাত্রজীবন থেকেই ছিলেন রাজনীতিতে সক্রিয়।
১৯৭০ সনে সুনামগঞ্জ কলেজ থেকে সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে প্রতিদ্বন্তিতা করে বিপুল ভোটে নির্বাচিত হন।বর্তমানে তিনি ডংরিয়া হাইস্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি হিসাবে দায়িত্ব পালন করিয়া আসিতেছেন।তাঁহার শিক্ষাগত যোগ্যতা এম এস সি ( গণিত) বি এড।দক্ষিণ সুনামগঞ্জ দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতির দায়িত্ব পালন করিয়া আসিতেছেন।দক্ষিণ সুনামগঞ্জ পানি উন্নয়ন বোর্ডের ও সদস্য তিনি।বিগত ১২ বছর দক্ষিণ সুনামগঞ্জ পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতির দায়িত্ব অত্যন্ত সুনামের সহিত পালন করেছেন।
তিনি একজন নির্লোভ,নির অহংকার, সৎ আওয়ামীলীগের একজন নিবেদিত প্রাণ কর্মী। দক্ষিণ সুনামগঞ্জ আওয়ামীলীগের ও দপ্তর সম্পাদকের দায়িত্ব আজ দীর্ঘদিন যাবৎ পালন করে আসছেন।
এমন কোন দিন নাই সকাল থেকে বিকাল পর্য্যন্ত আওয়ামীলীগের অফিসে বসা নেই।আজ হঠাৎ করে তিনি নীরব।আমরা তৃণমূল কর্মীদের দাবী এই রকম একজন মানুষই পারে দলকে সুসংঘটিত করতে।
উনাকে দক্ষিণ সুনামগঞ্জ আওয়ামীলীগের সভাপতি হিসাবে অবশ্যই আমরা দেখতে চাই।আমরা তাই দিলীপদার নিকট বিনীত অনুরোধ দয়া করে আপনার সম্মতিটা আমাদেরকে দেন।তাহলে আমরা উপজেলাবসী উপকৃত হব।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd