সিলেট ৩১শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১০ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১২:২৮ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ২, ২০১৯
সিলেটে প্রকাশ্যে পুলিশের ঘুষ নেওয়ার দৃশ্য সংরক্ষণ করায় এক সাংবাদিক লাঞ্চিত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। গতকাল বৃহস্পতিবার (১ অগাস্ট ) বেলা ১০ টার দিকে নগরীর সুরমা মার্কেটের সামনে এই ঘটনা ঘটে। লাঞ্চিত সাংবাদিকের নাম ফাহাদ হোসাইন। তিনি দৈনিক সিলেটের দিনকাল পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টারের দায়িত্বে কর্মরত আছেন।
ঘটনার বিস্তারিত জানতে চাইলে ফাহাদ হোসাইন জানান, বৃহস্পতিবার সকালে অফিসের কাজে জিন্দাবাজার আসেন পত্রিকার বিভাগীয় প্রতিনিধি সভায় যোগ দিতে। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও পাবলিক প্রসিকিউটার জেলা জজ (পিপি) সিলেট এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ। ঠিক তখন তিনি দেখতে পান জিন্দাবাজার পয়েন্টে নিয়োজিত দুজন পুলিশ মোটরবাইক চালকদের গাড়ির কাগজ পত্র দেখছেন। লক্ষ্য করে দেখা যায় বাইকচালকের পকেটে হাত দিয়ে টাকা নিচ্ছেন। বিষয়টি দেখে ফাহাদ ছবি তুলেন।
তাৎক্ষণিক দায়িত্বরত পুলিশ পঙ্কু তালুকদার ওই সাংবাদিকের দিকে ত্যাড়ে আসেন এবং অকথ্য ভাষায় গালাগালি করে মোবাইল মাঠিতে ফেলে দেন এবং ছবি মুছে দেওয়ার জন্য জোর প্রদান করেন। সম্পাদক কথা বলতে চাইলে তিনি ফোন হাতে নিয়ে ব্যাস্ত আছেন বলে লাইন কেটে দেন এবং চলে যান।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd