সিলেট ১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৯শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:১৫ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২০, ২০১৯
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক :: রাজধানীর ধানমন্ডি ও মুগদা থেকে সাড়ে তিন হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের কর্মকর্তারা। গ্রেফতার দু‘জনের মধ্যে একজন দাবি করেছেন, তিনি দৈনিক তরুণ কণ্ঠ নামে একটি পত্রিকার সাংবাদিক।
শুক্রবার (১৯ এপ্রিল) বিকালে তাদের গ্রেফতার করা হয়। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের উপ-পরিচালক খোরশেদ আলম বাংলা ট্রিবিউনকে এ তথ্য জানান।
গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলো দৈনিক তরুণ কণ্ঠের যুগ্ম সম্পাদক (ক্রাইম) আব্দুর রহিম ও নুরুল হক নামে এক ব্যবসায়ী।
খোরশেদ আলম বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পশ্চিম ধানমন্ডির বাসিন্দা নুরুল হককে প্রথমে গ্রেফতার করা হয়। পরে তাকে নিয়ে কেরানীগঞ্জে অভিযান চালিয়ে একটি বাসা থেকে দুই হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এরপর তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে রাজধানীর মুগদা থেকে সাংবাদিক আব্দুর রহিমকে ১৫৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করা হয়।’
তিনি জানান, গ্রেফতার আব্দুর রহিম নিজেকে দৈনিক তরুণ কণ্ঠের যুগ্ম সম্পাদক (ক্রাইম) বলে দাবি করেছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd