সুনামগঞ্জে বিয়ের প্রলাভনে কিশোরীকে ধর্ষণ

প্রকাশিত: ৩:২৫ অপরাহ্ণ, মে ১, ২০১৮

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুরে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ১৭ বছরের এক কিশোরীকে অভিযোগে উঠেছে। ওই ঘটনায় সোমবার পুলিশ এক সন্তানের জনক ধর্ষক আল আমিন (২৮)কে উপজেলার সীমান্তবর্তী মথুরকান্দি এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে।’ আল আমিন উপজেলার বরকাপনা গ্রামের আহাদ আলীর ছেলে।
ভিকটিম ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, উপজেলার বরকাপনা গ্রামের আল আমিন পার্শ্ববর্তী ডলুরা গ্রামের ১৭ বছর বয়সী এক কিশোরীকে অবিবাহিত সেজে বিয়ের প্রলোখন দেখিয়ে বেশ কিছুদিন ধরে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলে। এদিকে ওই কিশোরীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে রোববার রাতে আল আমিন ধর্ষণ করেন ফেলে রেখে চলে যায়।

এ ঘটনায় প্রতারণা ও ধর্ষণের শিকার কিশোরীর পিতা বাদী হয়ে সোমবার বিশ্বম্ভলপুর থানায় আল আমিনের বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করেন।’

বিশ্বম্ভরপুর থানার ওসি (তদন্ত) নব গোপাল দাস সোমবার রাতে জানান, উপজেলার মথুরকান্দি এলাকা থেকে অভিযুক্ত আল-আমিনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

May 2018
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..