সিলেট ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ২১শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
প্রকাশিত: ২:১১ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ৮, ২০১৭
মৌলভীবাজার প্রতিনিধি : মৌলভীবাজারে অভ্যন্তরীণ কোন্দলের জের ধরে দুই ছাত্রলীগ কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
বৃহস্পতিবার (৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে শহরের সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ছাত্রবাসের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
পরে স্থানীয়রা আহতাবস্থায় তাদের উদ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
এরা হলেন, শহরের পুরাতন হাসপাতাল রোডের বাসিন্দা আবু বক্কর সিদ্দিকের ছেলে শাহবাব রহমান (২৩), তিনি মৌলভীবাজার সরকারি কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্র। অপরজন সদর উপজেলার দুর্লবপুর গ্রামের বিলাল হোসেনের ছেলে নাহিদ আলম মাহি (১৮)। তিনি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী।
মৌলভীবাজার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুহেল আহম্মদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বাংলানিউজকে বলেন, ছাত্রলীগের অভ্যন্তরীণ কোন্দলের জের ধরে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে থাকতে পারে। বিষয়টি তদন্ত করে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd