গোয়াইন নদীতে জেলে ইমাম’র জালে ৪৭ কেজি ওজনের বাঘাইড় মাছ : দেড় লক্ষ টাকায় বিক্রি

প্রকাশিত: ৯:১৯ অপরাহ্ণ, মে ৯, ২০২৩

গোয়াইন নদীতে জেলে ইমাম’র জালে ৪৭ কেজি ওজনের বাঘাইড় মাছ : দেড় লক্ষ টাকায় বিক্রি

Manual8 Ad Code

আলী হোসেন, গোয়াইনঘাট :: গোয়াইনঘাট উপজেলার বুক চিরে বয়ে চলা গোয়াইন নদীতে ৪৭কেজি ওজনের বিশাল আকৃতির একটি বাঘাইড় মাছ ধরা পড়েছে। মাছটি ধরার পর স্থানীয় গোয়াইনঘাট উপজেলা সদরের বিশালাকৃতির বাঘাইড় মাছ আটকরে খবর চাউর হওয়ার পর উৎসুক জনতার উপচে পড়া ভীড় দেখা গেছে। স্থানীয়রা বলছেন এত বড় বাঘ মাছ এর আগে কখনো দেখেননি।

Manual5 Ad Code

সোমবার বিকালে সাড়ে টায় উপজেলার গোয়াইন নদীর ব্রিজ’র নিচ থেকে জেলে ইমাম’র জালে ওই মাছটি ধরা পড়েছে। এসময় গোয়াইনঘাট বাজারে মাছটি ১লক্ষ ৩০ হাজার টাকা দাম হাকেন জেলে ইমাম।
জেলে ইমান আলী বলেন, এর আগে কোন দিন এত ওজনের মাছ এ নদীতে কখনো ধরা পড়েনি, তিনি মাছটির দাম চেয়েছেন ১লক্ষ ৩০ হাজার টাকা। পরে আলোচনা সাপেক্ষে ১লক্ষ ২০হাজা টাকায় মাছটি বিক্রি করা হয়েছে। বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক জয়নুল ইসলাম মাছ বিক্রির আলোচনায় এসময় উপস্থিত ছিলেন। তিনি আরও বলেন, গোয়াইন নদীর মাছের যথেষ্ট চাহিদা রয়েছে। প্রতিনিয়ত এ নদীতে বড় বড় মাছ ধরা না পড়লেও ছোট আকারের মাছ সবসময় ধরা পড়ে। গোয়াইন নদী থেকে মাছ ধরে স্থানীয় গোয়াইনঘাট বাজারে বিক্রি করে শতাধিক পরিবার দিনাতিপাত করে আসছে।

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..