সিলেট ২১শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩রা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৬:৪৯ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৯, ২০২২
নিজস্ব প্রতিবেদক: মনির হোসেন নামের নারায়ণগঞ্জের কিশোর সিলেটে উদ্ধার হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর) রাতে পুলিশ ওই কিশোরকে তার মায়ের হাতে হস্তান্তর করে।
দক্ষিণ সুরমা থানাপুলিশ সূত্রে জানা গেছে- নারায়ণগঞ্জের বন্দর থানার শাহী মসজিদ এলাকার বাসিন্দা মনির হোসেন নামের ওই কিশোর বন্ধুদের সঙ্গে সিলেট বেড়াতে এসেছিলো। কিন্তু বৃহস্পতিবার দিনে তাকে ফেলে রেখে বন্ধুরা নারায়ণগঞ্জ ফিরে যায়।
সিলেট কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল এলাকায় মনির হোসেনকে একা ঘুরোঘুরি করতে দেখে স্থানীয় কয়েকজন তাকে দক্ষিণ সুরমার পুলিশ ফাঁড়িতে নিয়ে আসেন। পরে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে তার বাড়ি ঠিকানা নিয়ে নারায়ণগঞ্জের বন্দর থানাপুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করে দক্ষিণ সুরমা থানাপুলিশ।
নারায়ণগঞ্জের বন্দর থানাপুলিশের মাধ্যমে খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার রাতেই মনির হোসেনের মাসহ পরিবারের কয়েকজন সদস্য সিলেট আসেন। পরে তাকে মায়ের হাতে হস্তান্তার করে দক্ষিণ সুরমা থানাপুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুল হাসান তালুকদার।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd