সিলেট ১১ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৪শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:২১ অপরাহ্ণ, মে ৩১, ২০২১
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেট নগরীর পাঠানটুলা থেকে ধর্ষণের অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতের নাম বোরহান উদ্দিন (৪৫)। তিনি পাঠানটুলার মোহনা ১৩০ নাম্বার বাসার মৃত আনোয়ার মিয়ার ছেলে। আজ সোমবার বিকেল ৪টার দিকে জালালাবাদ থানা পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। তার বিরুদ্ধে বাক প্রতিবন্ধী এক তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে সোমবার মামলা দায়ের করা হয়। ওই তরুণী বর্তমানে অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ায় সিলেট এম এ জি ওসামানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
জানা গেছে, ২৬ বছর বয়স্ক ওই তরুণী একজন বাক প্রতিবন্ধী। সে পাঠানটুলার মোহনা ১৩০ নাম্বার বাসার বোরহান উদ্দিনের বাসায় কাজ করতো। ওই সুবাধে বাসার মালিক তরুণীকে ধর্ষণ করেন। তরুণীর পরিবার দাবি করছে- সে এখন অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়েছে। সে জন্য তাকে ওসমানী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এ প্রসঙ্গে জালালাবাদ থানার ওসি নাজমুল হুদা খান জানান, ওই তরুণী আসামীর বাসায় কাজ করতো। কাজের সুবাধে আসামী তাকে (তরুণী) ধর্ষণ করার অভিযোগে আসামী বোরহান উদ্দিনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ভিকটিম বর্তমানে ওসমানী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। মেডিকেল রিপোর্ট পাওয়ার পর জানা যাবে ভিকটিম ধর্ষণের শিকার হয়েছেন কি-না।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd