গোয়াইনঘাটে প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতদের হামলা: মহিলা সহ আহত ৩

প্রকাশিত: ২:৩৫ পূর্বাহ্ণ, মে ২৮, ২০২১

গোয়াইনঘাটে প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতদের হামলা: মহিলা সহ আহত ৩

Manual2 Ad Code

গোয়াইনঘাট সংবাদদাতা :: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার ১নং রুস্তমপুর ইউনিয়নের বীরমঙ্গল হাওর (মাঠিকাপা) গ্রামে প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাত দলের হামলায় মহিলা সহ তিন জন গুরুতর আহত হয়েছেন।

Manual1 Ad Code

বৃহস্পতিবার (২৮ মে ) রাত সাড়ে ১১ ঘটিকার সময় বীরমঙ্গল হাওর (মাঠিকাপা) গ্রামে প্রবাসী মোশাহীদ আলীর বাড়িতে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে। এতে ডাকাতদের হামলায় পল্লী চিকিৎসক আলী আমজাদ ও তার ভাই প্রবাসী মোশাহীদ আলী এবং তাদের বোন গুরুতর আহত হয়েছেন।

Manual4 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার ১নং রুস্তমপুর ইউনিয়নের বীরমঙ্গল হাওর (মাঠিকাপা) গ্রামের প্রবাসী মোশাহীদ আলীর বাড়িতে মোটরসাইকেল যোগে একদল ডাকাত হানা দেয়। এসময় দুইটি মোটরসাইকেল ও দুই ডাকাতকে আটক করা হয়। পরে ডাকাতরা তাদের দলবল নিয়ে পাল্টা হামলা করে নগদ ৫ লক্ষ টাকা ও স্বর্নলংকার সহ আটক হওয়া দুই ডাকাতকে ছাড়িয়ে নিয়ে যায়। এতে ডাকাত দলের হামলায় পরিবারের তিন সদস্য গুরুত আহত হয়েছেন। তবে পতিবেশীদের দাওয়া খেয়ে তাদের ব্যবহৃত দুইটি মোটরসাইকেল রেখে পালিয়েছে ডাকাতরা। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন।

এ হামলার খবর পেয়ে সাথে সাথে গোয়াইনঘাট থানা পুলিশের সদস্যরা ঘটনাস্থলে যান এবং ডাকাত দলের দুইটি মোটরসাইকেল জব্ধ করেন।  এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন থানা এ এসআই মশিউর। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় কোন অভিযোগ দাখিল করা হয়নি।

Manual2 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

May 2021
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..