সিলেটে ‘অ্যান্টিজেন টেস্ট’: বিএনএ ওসমানী হাসপাতাল শাখার কৃতজ্ঞতা

প্রকাশিত: ১২:৩৪ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ৬, ২০২০

সিলেটে ‘অ্যান্টিজেন টেস্ট’: বিএনএ ওসমানী হাসপাতাল শাখার কৃতজ্ঞতা

Manual3 Ad Code

সিলেট :: করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বাড়ার প্রেক্ষিতে দ্রুততম সময়ের মধ্যে আক্রান্ত ব্যক্তিদের শনাক্তের জন্য সিলেটে শুরু হয়েছে ‘অ্যান্টিজেন টেস্ট’। শনিবার দুপুর ১২টা থেকে এই টেস্ট শুরু হয়েছে শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে। এই টেস্টের জন্য কোনো ধরনের ফি নেওয়া হচ্ছে না। অ্যান্টিজেন টেস্টের মাধ্যমে মাত্র আধাঘন্টার মধ্যে ফলাফল পাওয়া যাবে।

Manual7 Ad Code

সিলেটসহ দেশের ১০ জেলায় অ্যান্টিজেন টেস্ট কার্যক্রম শুরু করায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. একে আবদুল মোমেন ও স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেকের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছে বাংলাদেশ নার্সেস অ্যাসোসিয়েশন (বিএনএ) সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল শাখা।

বিএনএ ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল শাখার সভাপতি শামীমা নাসরিন ও সাধারণ সম্পাদক ইসরাইল আলী সাদেক শনিবার বিকেলে এক বিবৃতিতে এ কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

December 2020
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..