সিলেট ২০শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২রা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:২৬ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৩, ২০২০
সিলেট :: করোনা দুর্যোগকালীন সময়ে রোটারী ক্লাব অব সিলেট গ্রিন সিটি’র উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। গতকাল রবিবার দুপুর ১২টায় এয়ারপোর্ট ধুপাগুল এলাকায় রোটারী ক্লাব অব সিলেট গ্রিন সিটি’র পাষ্ট প্রেসিডেন্ট, রোটারি ডিষ্ট্রিক ৩২৮২ বাংলাদেশ এর এসিস্ট্যান্ট গভর্নর রোটারিয়ান মোঃ আনোয়ার হোসেন পিএইচএফ অর্থায়নে এবং উপস্থিতিতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ডিস্ট্রিক্ট জোনাল জয়েন্ট সেক্রেটারি ক্লাবের আইপিপি,রোটারিয়ান আব্দুর রশীদ, ডিষ্ট্রিক ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণ ও জনসচেতনতা কমিটির কো চেয়ার রোটারিয়ান,সাংবাদিক শাহজাহান সেলিম বুলবুল, ইয়ত ডেভলপমেন্ট কমিটির কো চেয়ার রোটারিয়ান মোঃ আলমগীর হোসেন, ক্লাবের ভাইস প্রেসিডেন্ট রোটারিয়ান ইঞ্জিনিয়ার কৃপেশ দেবনাথ রোটারিয়ান তোফাজ্জল হোসেনে কিবরিয়া, সেক্রেটারি রোটারিয়ান মোঃ অলি আহমেদ, রোটারিয়ান আব্দুল হেকিম, রোটারিয়ান মাহমুদ হোসেন আরিফ।
এ সময় এসিস্ট্যান্ট গভর্নর রোটারিয়ান মোঃ আনোয়ার হোসেন বলেন আর্তমানবতার সেবায় সমস্ত রোটারীয়ানরা বিভিন্ন দুর্যোগকালীন সময়ে দেশের অসহায় মানুষের পাশে থেকে নানা ভাবে সহযোগিতা করে যাচ্ছেন। রোটারী ক্লাব অব সিলেট গ্রিণ সিটি’র বিভিন্ন সমাজসেবা মূলক কর্মকান্ড তুলে ধরে তিনি বলেন, করোনা দুর্যোগকালীন সময়ে ক্লাবের রোটারিয়ানরা সমগ্র সিলেটে অসহায় মানুষদের সহযোগিতা করে যাচ্ছেন।
নতুন রোটাবর্ষের শুরুতে ছয়টি প্রকল্প সফল ভাবে সমাপ্ত করায় ক্লাবের রোটারিয়ানদের ধন্যবাদ জানান। এই ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন ।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd