সিলেট ১০ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৬শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৪ই মহর্রম, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:১৬ অপরাহ্ণ, জুন ৯, ২০২০
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটে আরও ৫০ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ জুন) ওসমানী মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় এই ৫০ জনের করোনা শনাক্ত হয়।
এ তথ্য নিশ্চিত করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায় বলেন, মঙ্গলবার ওসমানীর ল্যাবে ৯৪টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এরমধ্যে ৫০টি পজেটিভ আসে।
তিনি জানান, নতুন শনাক্ত হওয়াদের মধ্যে সিলেট সদর ও সিটি করপোরেশন এলাকার অধিবাসী বেশি। শনাক্তদের মধ্যে চারজন চিকিৎসকও রয়েছেন।’
নতুন ৫০ জনসহ সিলেট জেলায় এ পর্যন্ত করোনা শনাক্ত হয়েছে ৯৯ জনের। আর সিলেট বিভাগে এ পর্যন্ত শনাক্ত হয়েছে ১৬৭৮ জনের।
এ প্রতিবেদন লিখা পর্যন্ত সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর ল্যাবে করোনাভাইরাস শনাক্তকরণ পরীক্ষার ফলাফল জানা যায়নি।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd