সিলেট ২১শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩রা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ২:৫৯ অপরাহ্ণ, জুন ৪, ২০২০
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : ঢাকাস্থ ইন্দোনেশিয়ার দূতাবাসের প্রশাসনিক কর্মকর্তা সিটি হারওয়ানস্ইয়া বৃহস্পতিবার ঢাকায় মারা গেছেন। তার বয়স হয়েছিল ২৮ বছর। প্রাথমিকভাবে তার মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি।
ইন্দোনেশিয়ার দূতাবাসের এ প্রশাসনিক কর্মকর্তার অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ. কে. আব্দুল মোমেন। তিনি মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
ড. মোমেন ইন্দোনেশিয়ার রাষ্ট্রদূত রিনা পি. সুমারনোকে ফোন করে বিস্তারিত খোঁজখবর নেন। এ বিষয়ে পররাষ্ট্রমন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে যাবতীয় সহায়তার আশ্বাস প্রদান করা হয়।
রাষ্ট্রদূত রিনা তাঁর প্রয়াত সহকর্মীর খোঁজখবর নেওয়ার জন্য বাংলাদেশের পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে বিশেষভাবে ধন্যবাদ জানান।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd