দেশে আজ ভয়াবহ অবস্থা বিরাজ করছে: মির্জা ফখরুল

প্রকাশিত: ১২:৪৭ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ২৬, ২০১৯

দেশে আজ ভয়াবহ অবস্থা বিরাজ করছে: মির্জা ফখরুল

Manual6 Ad Code

দেশে আজ ভয়াবহ অবস্থা বিরাজ করছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। হস্পতিবার বিকালে নগরীর শহীদ হাদিস পার্কে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মুক্তি এবং আওয়ামী লীগ সরকারের পদত্যাগ ও মধ্যবর্তী নির্বাচনের দাবিতে বিএনপির খুলনা বিভাগীয় সমাবেশে তিনি এ মন্তব্য করেন।

Manual8 Ad Code

মির্জা ফখরুল বলেন, আমরা এমন দেশে বাস করছি, যেখানে বেঁচে থাকার কোনো অধিকার নেই। দিনদুপুরে আদালতের মধ্যেই কুপিয়ে হত্যা করা হচ্ছে, পিটিয়ে মানুষ মারা হচ্ছে। দেশবিরোধী ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে।

Manual6 Ad Code

মির্জা ফখরুল অভিযোগ করেন, বর্তমান সরকার গণতন্ত্র হত্যা করেছে, মানুষের ভোটের অধিকার কেড়ে নিয়েছে। বিচার বিভাগের স্বাধীনতা হরণ করেছে, তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা বাতিল করে দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন করে ক্ষমতা পাকাপোক্ত করেছে।

এ সময় মির্জা ফখরুল ইসলাম খুলনার পাটকল শ্রমিকদের মজুরি কমিশনসহ অন্যান্য দাবিগুলো দ্রুত বাস্তবায়নের দাবি জানান।

Manual3 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..