সিলেট ২৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৩:৪১ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৬, ২০১৯
সিলেটের গোয়াইনঘাটে উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢলে সৃষ্ট বন্যায় প্রায় সবকটি ইউনিয়নের নিম্নাঞ্চলসহ উপজেলার সিংহ ভাগ এলাকার মানুষ পানি বন্ধী হয়ে পড়েছে। উজান থেকে নেমে আসা ঢলের কারণে গোয়াইনঘাটের পিয়াইন,সারী এবং গোয়াইন অববাহিকায় নদ-নদীর পানির বিপদ সীমার উপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে।
উপজেলার পূর্ব জাফলং ইউনিয়নের প্রায় ৩শ বন্যার্তদের মধ্যে নিজস্ব অর্থায়নে শোকনো খাবার বিতরণ করলেন বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী আলিম উদ্দিন। মঙ্গলবার ইউনিয়নের বিভিন্ন দুর্যোগপূর্ণ গ্রামে গিয়ে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ ও অসহায় মানুষকে এ খাবার দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও মিডিয়া ব্যাক্তিত্ব ইমরান হুসেন সুমন, অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সাইদুর রহমান, ফয়জুল ইসলাম, কামরুল ইসলাম, মোঃ সমেদ আহমদ, শাহিন আহমদ, আইনুল হক, জসিম উদ্দিন, রফিক আহমদ, জাকির হুসেন প্রমূখ।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd