সিলেট ২৬শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৬ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৬:০৪ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১২, ২০১৯
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি :: ঢাকা সিলেট মহাসড়কের হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে ট্রাক ও সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে আলফাজ মিয়া (৫৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো অন্তত ৪ জন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাদেরকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
শুক্রবার (১২ এপ্রিল) দুপুরে মহাসড়কের নুরপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আলফাজ মিয়া উপজেলার বিশাউড়া গ্রামের শুক্কুর মিয়ার পুত্র।
শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আনিছুজ্জামান জানান, মহাসড়কের নুরপুরে দ্রুতগামী একটি ট্রাকের সাথে সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই আলফাজ মিয়া নিহত হন। পরে তার মরদেহ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়। এছাড়াও এ ঘটনায় আহত রাফিজুল ইসলাম, বিলাল মিয়া, ইমন মিয়া ও তৌহিদ মিয়াকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. মেহেদী হাসান জানান, আলফাজ মিয়া নামে এক ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে আসার পুর্বেই মৃত্যু হয়েছে। অন্যান্য আহতদের চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd