সিলেট ২৬শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৬ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:৫৬ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৩১, ২০১৮
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক :: সিলেট নগরীর বন্দরবাজারে রংমহল টাওয়ারে অবৈধ ট্রাভেল এজেন্সির বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার দুপুরে এই অভিযানে নেতৃত্ব দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট খৃষ্টফার হিমেল রিচিল।
অভিযানে সিলেট জেলা কর্মসংস্থান ও জনশক্তি কার্যালয়ের সহকারি পরিচালক মীর কামরুল ও এসোসিয়েশন অব ট্রাভেল এজেন্টস অব বাংলাদেশ (আটাব) এর সিলেট জোনের সভাপতি আব্দুল জব্বার জলিল উপস্থিত ছিলেন।
অভিযানের সময় সান রিচ ট্রাভেলস, উদয়ন ওভারসিজ এমপ্লয়মেন্ট সার্ভিস, শাহপরান এন্টারপ্রাইজ, নেছারিয়া ট্রাভেলস, আফরিন ইন্টারন্যাশনাল প্রভৃতি ট্রাভেল এজেন্সিগুলো বৈধ কাগজপত্র দেখাতে পারেনি।
আল মদিনা ট্যুরস এন্ড ট্রাভেলস, বলাকা ট্রাভেলস এই প্রতিষ্ঠান দুটি বৈধ কাগজপত্র দেখায়। তবে অভিযানের সময় অন্যান্য ট্রাভেল এজেন্সিগুলো বন্ধ করে জড়িতরা গা ঢাকা দেয়।
খৃষ্টফার হিমেল রিচিল জানিয়েছেন, অভিযানে অবৈধ প্রতিষ্ঠানগুলোকে সতর্ক করে সাত দিনের সময় দেয়া হয়েছে। এ সময়ের মধ্যে বৈধ কাগজপত্র সংগ্রহ করতে না পারলে ফের অভিযানে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd