জৈন্তাপুরে পুকুর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার, স্বামী আটক

প্রকাশিত: ১২:১১ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ৩১, ২০১৮

Manual3 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় পুকুর থেকে রিনা বেগম (১৮) নামের এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এদিকে, নিহত গৃহবধূর স্বামী বিলাল উদ্দিনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৩০ আগষ্ট) বেলা দেড়টার দিকে উপজেলার চিকনাগুল ইউনিয়নের পশ্চিম ঠাকুরের মাটি গ্রামের একটি পুকুর তার লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত গৃহবধূ কানাইঘাট উপজেলার সোনাতনপুঞ্জী সুরইঘাট গ্রামের রফিক উদ্দিনের মেয়ে।

Manual7 Ad Code

জানা যায়, স্বামী বিলাল উদ্দিনের সাথে পশ্চিম ঠাকুরের মাটি গ্রামের নুরুল ইসলামের বাড়িতে বেড়াতে আসেন গৃহবধূ রিনা বেগম। নুরুল ইসলাম সম্পর্কে বিলালের বোন জামাই। বিলাল উদ্দিন সোনাতনপুঞ্জী সুরইঘাট গ্রামের শামসুল হকের ছেলে।

স্থানীয় ৮নং ওয়ার্ডের সাবেক মেম্বার হাফিজ আব্দুল মছব্বির ফরিদ বলেন, ৪-৫ দিন আগে স্বামী বিলালের সাথে নুরুল ইসলামের বাড়িতে বেড়াতে এসে নিখোঁজ হন রিনা বেগম। বিষয়টি আমরা বৃহস্পতিবার সকালে জানতে পারি।

Manual7 Ad Code

এসময় বিলাল জানায়, গভীর রাতে ৪-৫ জন ব্যক্তি তার (বিলাল) চোখ-মুখ বেঁধে রিনাকে তুলে নিয়ে যায়। তারপর থেকে খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিলো না রিনার। তিনি আরো বলেন, অনেক খোঁজাখুঁজি করে বৃহস্পতিবার বেলা দেড়টার দিকে বাড়ির পুকুরে রিনার লাশ পাওয়া যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। লাশের শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এসময় রিনার স্বামী বিলালকেও আটক করেছে পুলিশ।

Manual5 Ad Code

জৈন্তাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান মো: মাইনুল জাকির লাশ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, লাশ দেখে মনে হচ্ছে এটা একটি পরিকল্পিত হত্যাকান্ড। তবে, ময়না তদন্তে শেষে জানা যাবে এর আসল রহস্য বলে জানান ওসি।

Manual3 Ad Code

এদিকে, জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিহতের স্বামী বিলাল উদ্দিনকে আটক করা হয়েছে।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..