জকিগঞ্জে এক তরুণীকে গণধর্ষণ

প্রকাশিত: ১০:০১ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৮, ২০১৮

Manual7 Ad Code
জকিগঞ্জ প্রতিনিধি :: জকিগঞ্জে এক তরুণী গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন। সোমবার সন্ধ্যায় সিলেট নগরীর শাহজালাল ব্রিজ এলাকা (বান্দ) থেকে বাড়ী ফেরার পথে জোরপূর্বক রিক্সা থেকে নামিয়ে দুই যুবক একটি নোহাগাড়ীতে করে ঐ তরুণীকে জকিগঞ্জের আটগ্রাম কাশিম কমিউনিটি সেন্টারে নিয়ে আসে। এরপর সেখানে তাকে গণধর্ষণ করা হয়।

নির্যাতিত তরুনী জানান, অজ্ঞাত নামা ২জন ব্যক্তি মূখ চেপে ধরে গাড়ীতে তুলে জকিগঞ্জের আটগ্রামস্থ কাশেম কমিউনিটি সেন্টারে নিয়ে আসে। সেখানে গাড়ীর চালকসহ ৬ জন যুবক রাতভর ধর্ষণ করে। মঙ্গলবার জকিগঞ্জ থানাকে ঘটনাটি জানাতে আসেন ঐ তরুণী। এ সময় তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে পুলিশ তাকে প্রথমে জকিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা করায়। পরে তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী হাসপাতালের ওসিসিতে প্রেরণ করা হয়।

Manual2 Ad Code

জকিগঞ্জ থানার ওসি হাবিবুর রহমান হাওলাদার জানান- প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে অভিযোগকারী তরুনীকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টার (ওসিসি)তে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে খোঁজখবর নিয়ে ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..