নগরীতে ছিনতাইকারীর হাতে শিকার সাংবাদিক টুনু তালুকদার‘র পরিবার

প্রকাশিত: ১২:০৬ পূর্বাহ্ণ, এপ্রিল ২৯, ২০১৮

Manual7 Ad Code

ক্রাইম ডেস্ক :: সিলেট নগরীতে সাংবাদিক‘র পরিবার ছিনতাইকারীর হাতে শিকার। এসময় নগরীর আম্বরখানা থেকে শাহ ঈদগাহ যাওয়ার পথে উত্তর কাজিটুলা নামক স্থানে ছিনতাইকারীর হাতে শিকার হন সাংবাদিক‘র পরিবার।

মাই টিভির সিলেট জেলা প্রতিনিধি এম আর টুনু তালুকদার‘র পিতা ছোট মিয়া ও মাতা সুরেফুল নেছা নগরীর আম্বরখানা এলাকা থেকে বালুচর বাসায় যাওয়ার পথে হঠাৎ ছিনতাইকারীরা একটি মটর সাইকেলে এসে ছিনতাই করে পালিয়ে যায়। সাংবাদিক‘র পরিবারের দাবি শনিবার রাত ৯টার দিকে বাসার ফিরার পথে উত্তর কাজিটুলা নামক স্থানে আসা মাত্র ছিনতাইকারীর হাতে শিকার হয়েছেন।

Manual6 Ad Code

এসময় তাদের সাথে থাকা টাকা, মোবাইল ফোন ও স্বর্ণলকারসহ জরুরি বিভিন্ন কাগজপত্রসহ ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা।

Manual6 Ad Code

এ ব্যাপারে সিলেট এয়ারর্পোট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোসাররফ হোসেন জানান, শনিবার রাতে উত্তর কাজিটুলা এলাকায় ছিনতাইকারীর হাতে শিকার হন সাংবাদিক‘র পরিবার খবর পাওয়া মাত্রই তাৎক্ষনিক ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এছাড়াও তিনি আরো জানান ছিনতাইকারীদের ধরার জন্য পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Manual8 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..