হরিপুরে আবারও অবৈধ দোকানপাট উচ্ছেদ অভিযান

প্রকাশিত: ১২:০২ পূর্বাহ্ণ, এপ্রিল ৩, ২০২৫

হরিপুরে আবারও অবৈধ দোকানপাট উচ্ছেদ অভিযান

Manual6 Ad Code

জৈন্তাপুর সংবাদদাতা :: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার হরিপুর বাজারে প্রশাসনের পক্ষ থেকে ব্যবসায়ীদের সরে যাওয়া নির্দেশনা দেয়ার পরেরদিন উচ্ছেদ অভিযান চালানো হয়েছে।

বুধবার (২রা এপ্রিল) সকাল ১০টায় মহাসড়কের দুইপাশে সড়ক ও জনপদ বিভাগের জায়গায় গড়ে উঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে আসেন জৈন্তাপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জর্জ মিত্র চাকমা।

Manual8 Ad Code

এ সময় অবৈধভাবে গড়ে উঠা স্থাপনা উচ্ছেদে আরো উপস্থিত ছিলেন- হরিপুর গ্যাসফিল্ড সেনাক্যাম্পের ইনফেন্ট্রি রেজিমেন্ট ২৭ বীর ইউনিটের মেজর মাজহারুল ইসলাম নওশাদের নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর টিম।

Manual3 Ad Code

মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ব্যবসায়ীদের সরে যাওয়ার জন্য নির্ধারিত সময় বেঁধে দেয়া। এর পর থেকে সংশ্লিষ্ট ব্যাবসায়ীরা দোকানপাট থেকে পন্য সামগ্রি সরিয়ে নেয়।কেউ কেউ দোকানপাটের টিন খুলে নিলেও পাকা অংশ গুলো থেকে যায়।

Manual2 Ad Code

বুধবার সকাল থেকে প্রশাসনের লোকজন সহ সড়ক ও জনপদ সিলেট বিভাগ ও সিলেট তামাবিল ছয় লেন প্রকল্পের কর্মকর্তা ও ভূমি অফিসে সার্ভেয়ারদের উপস্থিতিতে তাড়ুহাঁটি পয়েন্ট থেকে উচ্ছেদ অভিযান শুরু হয়। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত উচ্ছেদ অভিযান বিরতিহীন ভাবে চলেছিলো।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- সিলেট তামাবিল মহাসড়ক ছয়লেন প্রকল্পের সহকারী প্রকল্প পরিচালক ইকবাল হায়াৎ, সিলেট বিভাগ সড়ক ও জনপদের উপ- সহকারী প্রকৌশলী মোহাম্মদ সোলায়মান, উপ- সহকারী প্রকৌশলী শামীম আহমেদ, জৈন্তাপুর মডেল থানার উপ পরিদর্শক শংকর চন্দ্র দেব, জৈন্তাপুর ভুমি অফিসের কর্মকর্তাসহ অন্যান্যরা।

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

April 2025
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..