সিলেট ১১ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৪শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:০২ অপরাহ্ণ, জুলাই ২১, ২০২৩
তাহিরপুর প্রতিনিধি :: টাঙ্গুয়া হাওরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে ডুবে নিখোঁজ পর্যটকের লাশ গত ২৪ ঘন্টার পর উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (২১ জুলাই) সকালে নিহত পর্যটকের লাশ পালই হাওর থেকে ডুবন্ত অবস্থায় উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি একটি দল। নিহত পর্যটকের নাম জামরুল হোসেন (৪৫)।
তিনি ময়মনসিংহ জেলার নান্দাইল থানার চাঁনপাশা ইউনিয়নের বারই গ্রামের মৃত হারুন উর রশিদের ছেলে। আহত দুইজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে প্রেরণ করা হয়েছে। আহত দুইজনের তাৎক্ষণিক নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার (২০ জুলাই) সকালে ময়মনসিংহ নান্দাইল নৌঘাট থেকে হাফিজা নৌ পরিবহন দিয়ে মোট ২১ জন পর্যটক টাঙ্গুয়া হাওরে ঘুরতে আসেন সন্ধার দিকে। টাঙ্গুয়া হাওর দেখে রাত্রি যাপনের জন্য সন্ধা সাড়ে ৭টার দিকে ওয়াস টাওয়ার থেকে ট্যাকেরঘাট (নিলাদ্রী লেকে) যাওয়ার পথে হাওর সংলগ্ন তরং গ্রামের পশ্চিম পাশে বিদ্যুতের টানানো লাইনে স্পৃষ্টে নৌকায় থাকা পর্যটকরা বিদ্যুৎ স্পর্শিত হোন। এসময় সবাই হাওরে ঝাপ দিয়ে কিনারায় উঠতে পারলেও নৌকার বাবুর্চি জামরুল হোসেন নিখোঁজ হোন। পরে চিৎকার শুনে তরং গ্রামের লোকজন তাদের উদ্ধার করেন এবং গুরুতর আহত দুইজনকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে প্রেরণ করেন। সংবাদ পেয়ে রাতেই সহকারী পুলিশ সুপার (তাহিরপুর সার্কেল) সাইদুর রহমান, তাহিরপুর থানার ওসি সৈয়দ ইফতেখার হোসেন, এসআই আরেফিন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
সহকারী পুলিশ সুপার (তাহিরপুর সার্কেল) সাইদুর রহমান জানান, তরং গ্রাম সংলগ্ন হাওরের উপরে টানানো বিদ্যুৎ লাইনের স্পৃষ্টে হাওরে ডুবে নিখোঁজ হওয়া পর্যটকের লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দল। লাশের সুরতাল রিপোর্ট তৈরী করে মর্গে পাঠানো হবে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd