১১ নং ওয়ার্ডের উন্নয়নের বাবলুর কোন বিকল্প নেই

প্রকাশিত: ৩:২৩ অপরাহ্ণ, জুন ১৩, ২০২৩

১১ নং ওয়ার্ডের উন্নয়নের বাবলুর কোন বিকল্প নেই

আসন্ন সিলেট সিটি করপোরেশন নির্বাচনে ১১ নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী এ্যাডভোকেট হাজী আব্দুর রকিব বাবলু। তিনি এই ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ছিলেন। তাই আগামী ২১ নির্বাচনে বাবলুর ঘুড়ি পতীক বিপুল ভোটে বিজয়ী হবে এই প্রত্যাশা ওয়ার্ডবাসীর। ১১ নং ওয়ার্ডের উন্নয়নের জন্য কাউন্সিলর হিসাবে এ্যাডভোকেট হাজী আব্দুর রকিব বাবলুর কোন বিকল্প নেই। তিনি সুখে-দুঃখে মানুষের পাশে থাকেন। মানুষের সেবা করাই হচ্ছে তার মূল লক্ষ। তাই ওযার্ডের প্রতিটি পাড়ায় পাড়ায় ভোটারদের মুখে মুখে বাবলুর নাম।

গত শুক্রবার সড়ক দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয় ১১ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা বিলপারের নাসির মিয়া ছেলে ফাহিম আহমদ। পরে তাকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সোমবার (১২ জুন) চিকিৎসাধীন অবস্তা ফাহিমের মৃত্যু হয়। নিজের নির্বাচনী সকল কার্যক্রম ছেলে ছায়ার মতো এই পরিবারের পাশে ছিলেন আব্দুর রকিব বাবলু ও ছোট ভাই লাভলু। দাফন-কাফন সম্পন্ন করে তারপর তারা বাসায় ফিরেন। তাদের এই মানবতা দেখে মুগ্ধ বিলপারের মানুষজন।

এ্যাডভোকেট হাজী আব্দুর রকিব বাবলু তিনি সর্বদাই গরীবের বন্ধু হয়ে কাজ করছেন। যার ফলে ওয়ার্ডবাসী এবার বাবলুর হয়ে মাঠে কাজ করছেন। তাদের বিশ্বাস এবারের নির্বাচনে ঘুড়ি মার্কা বিপুল ভোটে বিজয়ী হবে। বিজ্ঞপ্তি

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

June 2023
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

সর্বশেষ খবর

………………………..