সিলেট ২৯শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১৩ই মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
প্রকাশিত: ১:৩৮ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৬, ২০২৩
নিজস্ব প্রতিবেদক: নগরীর নববারোড এলাকায় দ্রুতগতির মাইক্রোবাসের ধাক্কায় হৃদয় আহমদ (২৭) নামে এক মোটরসাইকেলর আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। নিহত হৃদয় বাগবাড়ি নরসিংটিলা এলাকার বাসিন্দা শহিদ মিয়ার পুত্র।
সোমবার (১৬ই জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এসময় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেলটি দুমড়েমুচড়ে গেছে। মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে ফুটপাতে উড়ে গিয়ে পড়ে নিহত হয়েছেন এর আরোহী।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দ্রুতগতির হাইয়েস (ঢাকা মেট্রো-চ-২০-৬২০৩) গাড়ির সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা মোটরসাইকেলের (সিলেট মেট্রো ল-১১-০১৯২) মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। বিকট শব্দে ঘটা সংঘর্ষে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে যান হৃদয়। উড়ে গিয়ে তিনি পড়েন পার্শ্বস্থ ফুটপাতে। মাথায় গুরুতর আঘাত পান তিনি। স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এদিকে, বিক্ষুব্ধ জনতা নবাবরোড অবরোধ করেন। তারা সড়কে টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ করেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd