সিলেট ১১ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৪শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ২:৫০ পূর্বাহ্ণ, মে ৩, ২০২১
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটের সব কয়টি পাথর কোয়ারী সাথে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ভোলাগঞ্জ পাথর কোয়ারী গুলো উচ্চ আদালতের নির্দেশনায় বন্ধ রয়েছে পাথর উত্তোলন।
কিন্তুু আদালতের নির্দেশনা অমান্য করে অবৈধভাবে পাথর উত্তোলন বন্ধ নেই কোম্পানীগঞ্জের ভোলাগঞ্জ রোপওয়ে এলাকায়। রোপওয়ের (বাঙ্কার) নিরাপত্তা বাহিনী আরএনবি এর প্রত্যক্ষ মদদে প্রকাশ্যে চলছে পাথর লুটের উৎসব।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোপওয়ে (বাঙ্কার) সংরক্ষিত এলাকা থেকে পাথর উত্তোলনের জন্যে আরএনবি’র কতিপয় দূর্ণীতিবাজ সদস্যের মদদে কালীবাড়ি গ্রামের বাবুল মিয়ার ছেলে রুবেল মিয়ার নেতৃত্বে প্রতিদিনই চলছে পাথর উত্তোলন।
রোপওয়ের সংরক্ষিত এলাকা থেকে পাথর লুট ও চাঁদাবাজীকালে রবিবার দিবাগত (সোমবার) রাত আনুমানিক ২ টার সময় কোম্পানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ কেএম নজরুলে নেতৃত্বে ও অপারেশন অফিসার সুকোমল ভট্টাচার্য তাকে গ্রেফতার করেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd