খালেদা জিয়ার সর্বোচ্চ শাস্তি চেয়ে সার্কিট হাউসসহ সিলেটের বিভিন্ন স্থানে পোস্টারিং

প্রকাশিত: ৩:৫৪ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৫, ২০১৮


Manual8 Ad Code

ক্রাইম ডেস্ক : খালেদা জিয়ার সর্বোচ্চ শাস্তি চেয়ে সিলেট সার্কিট হাউসসহ নগরীর বিভিন্ন স্থানে পোস্টারিং করেছে যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের কর্মীরা। পোস্টারে লেখা ছিল- ‘এতিমের টাকা আত্মসাতকারী খালেদা জিয়ার সর্বোচ্চ শাস্তি চাই’। একই সাথে নগরীতে খালেদার সফর বিরোধী লিফলেটও বিতরণ করেছেন তারা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সোমবার দুপুর থেকে নগরীর বিভিন্ন পোস্টারিং সাটাতে থাকে সরকারি দলের অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা। বেলা ২টার দিকে তারা সার্কিট হাউসের পশ্চিম দিকের দেয়ালে বেশ কয়েকটি পোস্টার লাগিয়ে দেয়। এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) শহীদুল ইসলাম চৌধুরী তাদেরকে পোস্টার লাগাতে বারণ করলে তারা চলে যায়।

Manual6 Ad Code

মহানগর যুবলীগের সাবেক সেক্রেটারী আব্দুর রহমান জামিল, মহানগর যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মুশফিক জায়গীরদার, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক দেবাংশু দাস মিঠু এবং মহানগর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলিম তুষারের নেতৃত্বে এসব পোস্টার সাটানো হয় বলে একটি সূত্র জানিয়েছে।

Manual8 Ad Code

এসএমপি’র কোতয়ালী মডেল থানার ওসি গৌছুল হোসেন বিভিন্ন স্থানে পোস্টারিং সাটানোর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
প্রসঙ্গত, সিলেট সফরকালে আজ সোমবার সিলেট সার্কিট হাউসে বিশ্রাম নেয়ার কর্মসূচি রয়েছে খালেদা জিয়ার। সিলেটে তিনি হযরত শাহজালাল(র.) ও হযরত শাহপরান(র.) এর মাজার জিয়ারত করবেন। তার গাড়ি বহর সিলেটের পথে রয়েছে।

Manual6 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

February 2018
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

সর্বশেষ খবর

………………………..