সিলেট ২৯শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১১ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ২:৫৪ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ১৬, ২০১৭
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : যশোর জেনারেল হাসপাতাল থেকেশামিম হাসান নিরব (২৪) নামে এক ভুয়া ডাক্তারকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকেহাসপাতালের করোনারি কেয়ারইউনিটের তৃতীয় তলা থেকে তাকে আটক করা হয়।কোতোয়ালি থানার এসআই মাহবুবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, আটক নিরব ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার ফুলবাড়ি গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে।
হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক এ কে এম কামরুল ইসলাম বেনু জানান, তিনিকিছুক্ষণ আগে শুনেছেন শামিম হাসান নিরব নামে এক যুবক গত ৪-৫ দিন ধরে হাসপাতালের বিভিন্নওয়ার্ডে ঘোরাফেরা করছে।সকালে করোনারি কেয়ার ইউনিটের তৃতীয় তলায় গিয়ে এক রোগীর ব্যবস্থাপত্রে বিভিন্ন ওষুধের নাম লেখে। এই খবর পেয়ে হাসপাতালের লোকজন তাকে ধরে পুলিশে সোপর্দ করেছে। তার বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগদেওয়া হবে।
জানতে চাইলে কোতোয়ালি থানারএসআই মাহবুবুর রহমান জানান, শামিমহাসান নিরব নামে এক ভুয়া ডাক্তারকেহাসপাতাল কর্তৃপক্ষ তার কাছে সোপার্দ করেছে। তিনি তাকে থানায় নিয়ে এসেছেন।
এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘নিরব জানিয়েছেন তিনি ম্যাক্স নামে একটি হাসপাতাল থেকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ইন্টার্ন করতে এসেছেন। কিন্তু হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের কাছে সেই কাগজ এখনও এসে পৌঁছেনি।
তবে, তার কথায় অসঙ্গতি রয়েছে। কেননা হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক তার সঙ্গে কথা বলেই তাকে পুলিশে দিয়েছে।
তিনি আরও বলেন, ‘তার বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ পাওয়ার পরই আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd