সিলেট ২৬শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৬ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৯:২৯ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৪, ২০২৪
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে জমি-সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে সংঘটিত হত্যা মামলার আসামি স্বামী-স্ত্রীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব।
রোববার (২৪ মার্চ) দুপুরে র্যাব-৯ সিলেট ক্যাম্পের মিডিয়া অফিসার সহকারী পুলিশ সুপার মো: মশিহুর রহমান সোহেলের স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান। এর আগে শনিবার বিকেলে সিলেট জেলার জৈন্তাপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতাররা হলেন আশুগঞ্জ উপজেলার আড়াইসিধা (রঙ্গিলাবাড়ি) এলাকার বাসিন্দা খলিল মিয়া (৩৬) ও তার স্ত্রী আকলিমা বেগম (২৮)।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ১০ ফেব্রুয়ারি (শনিবার) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে জেলার আশুগঞ্জ উপজেলার আড়াইসিধা এলাকায় জমি-সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জেরে সোহেল রানার বাবার সাথে খলিল মিয়াসহ তার লোকজনের কথা কাটাকাটি হয়। কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে খলিলসহ তার লোকজনেরা সোহেল রানার বাবাকে এলোপাতাড়ি মারধর শুরু করে। পরে পিতার চিৎকার শুনে সোহেল রানা এগিয়ে এলে তারা সোহেলকে এলোপাতাড়ি মারধরের মাধ্যমে গুরুতর জখম করে দ্রুত চলে যায়। স্থানীয়রা আর আত্মীয়স্বজনরা সোহেলকে উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিসৎক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পরে ১৩ ফেব্রুয়ারি সোহেলের বাবা আশুগঞ্জ থানায় ছয়জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা দু-তিনজনের নামে একটি হত্যা মামলা করেন। গত শনিবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট জেলার জৈন্তাপুর থেকে হত্যা মামলার প্রধান আসামি খলিল মিয়া ও তার স্ত্রী আকলিমা বেগমকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারদের আশুগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd