শাহপরানে জনতার হাতে সিএনজিসহ ৩ চোর আটক: তুলকালাম!

প্রকাশিত: ১১:৫১ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ১, ২০২২

শাহপরানে জনতার হাতে সিএনজিসহ ৩ চোর আটক: তুলকালাম!

Manual5 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক: ইজিবাইকের ব্যাটারি চুরি করে পালিয়ে যাওয়ার সময় স্থানীয় জনতা চোরাই কাজে ব্যবহৃত সিএনজিসহ তিন চোরকে আটক করেছে।

Manual8 Ad Code

ঘটনাটি ঘটেছে শাহপরান (রহ.) থানাধীন পিরের বাজারের টিকরপাড়া এলাকায় শনিবার (০১অক্টোবর) ভোর রাত অনুমাণ ০৪ ঘটিকায়।

Manual8 Ad Code

একাধিক সুত্রে জানা গেছে- টিকরপাড়া এলাকার মৃত ভেরাই মিয়ার পুত্র বাবুল মিয়ার বাড়ি হইতে তার ইজিবাইকের ব্যাটারি চুরি করে পালিয়ে যাওয়ার সময় হাতে-নাতে চোর চক্রের এক সদস্য একই ধানাধীন উত্তর মোকামেরগুল এলাকার আমির মিয়ার পুত্র নাদিম মিয়াকে (২০) সিলেট-থ-১১২৭৮৬ নাম্বারের একটি সিএনজিসহ স্থানীয় জনতা আটক করলে তার অপরাপর চোর চক্রের দুই সহযোগী ঘটনাস্থল হইতে পালিয়ে যায়। পরে আটকৃত চোর চক্রের সদস্য নাদিমের তথ্যের ভিত্তিতে স্থানীয় জনতা চৌধুরীপাড়া এলাকার আজিজ মিয়ার পুত্র চোর চক্রের সদস্য সুমন মিয়া (২৪) ও উত্তর মোকামেরগুল এলাকার বিলাল গাজীর পুত্র চোর চক্রের সদস্য ফয়ছল আহমদকে (২০) তাদের বসতবাড়ি হইতে ধরে নিয়ে আসেন।

সরজমিনে দেখা গেছে- ব্যাটারি চুরির অপরাধে তিন চোরকে স্থানীয় জনতা আটক করে বেঁধে রেখেছে এমন সংবাদ শুনে স্থানীয় থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে হাজির হয়ে পুলিশ হেফাজতে চোরদের প্রেরণ করার আহ্বান জানালে স্থানীয় জনতা পুলিশের কাজে বাধা প্রদান করে পুলিশের সঙ্গে মারমুখি আচরণ করলে পুলিশ বাধ্য হয় ঘটনাস্থল ত্যাগ করতে। প্রশাসনের লোকের সঙ্গে স্থানীয় জনতার এমন আচরণে থানা জুড়ে তুলকালাম সৃষ্টি হয়েছে।

উল্লেখ্য, পরবর্তীতে উক্ত বিষয়টি স্থানীয়ভাবে মীমাংসা করে দিচ্ছেন বলে পুলিশকে জানিয়েছেন ৪নং খাদিমপাড়া ইউপির ৮নং ওয়ার্ডের সদস্য আব্দুল মছব্বির, যা পুলিশ সুত্রে জানা গেছে।

Manual5 Ad Code

এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত শনিবার (০১অক্টোবর) সকাল ১১:১৮ ঘটিকা পুলিশের নিকট চোর চক্রের সদস্যদের প্রেরণ করা হয়নি বলে এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শাহপারন (রহ.) পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনর্চাজ এসআই মনিরুজ্জামান। যদি স্থানীয় জনতা আমাদের নিকট ওই চোর চক্রের সদস্যদের হস্তান্তর করেন তাহলে পরবর্তীতে আপনাদের জানানো হবে।

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..