সিলেটে খেলতে আসছে বাংলাদেশ দল, প্রস্তুতি সম্পন্ন

প্রকাশিত: ৮:০৭ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০১৮


Manual8 Ad Code

সিলেট :: এই প্রথমবারের মতো সিলেটের মাটিতে খেলতে আসছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। এই খেলার মধ্য দিয়ে এই প্রথমবারের মত দুটি টেস্টখেলুড়ে দেশের তথা বাংলাদেশ ও শ্রীলংকা জাতীয় ক্রিকেট দলের মধ্যকার টি-২০ সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে সিলেটে। আগামী রবিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৫টায় সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে ম্যাচটি। এ লক্ষ্যে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

এসব তথ্য জানিয়ে বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৫টায় সিলেট জেলা ক্রিড়া সংস্থার হলরুমে সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক ও  সিলেট বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল।

Manual1 Ad Code

তিনি বলেন, ‘এই খেলার মধ্য দিয়ে সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামটি তার পূর্ণতা পেতে যাচ্ছে। এই আনন্দঘন দিনটির সাক্ষী হয়ে থাকবেন সমগ্র সিলেটবাসী। এ দিনটি আসার পেছনে বাংলাদেশের অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিতসহ সমগ্র সিলেটবাসী পূর্ণ দাবিদার।’

লিখিত বক্তব্যে শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল আরো বলেন, ‘অর্থমন্ত্রী, বিভাগীয় প্রশাসন, জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, সিভিল সার্জন, সিলেটের ক্রীড়াঙ্গন সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গ, ক্লাব কর্মকর্তাবৃন্দ, সিলেট সিটি কর্পোরেশন, র‌্যাব, বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড, বাংলাদেশ রেডক্রিসেন্ট সোসাইটি, ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স, সিলেটের সরকারী ও বেসরকারী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালসমূহ, জেলা তথ্য অফিস, সিলেটের সরকারী ও বেসরকারী বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান, সিলেট ক্যাবল সিস্টেমস প্রাইভেট লিমিটেড, সিলেটের সম্মানিত রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ, ব্যবসায়ীবৃন্দ, সিলেট ক্রীড়াঙ্গনের সম্মানিত ব্যক্তিবর্গ ও সুশৃঙ্খল দর্শকবৃন্দসহ যারা প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে অতীতে সিলেটে অনুষ্ঠিত স্থানীয়, জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ের খেলাধুলা সুসম্পন্নের ক্ষেত্রে সহযোগিতা করেছেন-তাঁদের সকলের প্রতি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড ও সিলেট বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার পক্ষ থেকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।’

Manual7 Ad Code

তিনি বলেন, ‘সকলের সর্বাত্মক সহযোগিতায় ইতিপূর্বে অনুষ্ঠিত স্থানীয়, জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ের খেলাধুলাসমূহ সুসম্পন্ন হওয়ায় এরই ধারাবাহিকতায় আগামী ১৮ ফেব্রুয়ারি সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠেয় বাংলাদেশ ও শ্রীলংকা জাতীয় ক্রিকেট দলের মধ্যকার দ্বিতীয় টি-২০ ক্রিকেট ম্যাচটি সুসম্পন্ন করতে চাই।’

Manual7 Ad Code

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন- বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের কার্যনির্বাহী সদস্য ও সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মাহি উদ্দিন আহমদ সেলিম, বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি হেলাল উদ্দিন আহমদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক ইমরান আহমদ, কোষাধ্যক্ষ সাহিদ আহমদ চৌধুরী জুয়েল, কার্যনির্বাহী সদস্য মোস্তফা ফরিদুল হোসেন কোরেশী, সৈয়দ তকরিমুল হাদী কাবী, সুমাত নুরী চৌধুরী জুয়েল, সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামের ভেন্যু ম্যানেজার জয়দীপ দাস সুজক প্রমুখ।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

February 2018
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

সর্বশেষ খবর

………………………..