কোম্পানীগঞ্জে কিশোরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

প্রকাশিত: ১২:৪১ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৭, ২০১৮

Manual3 Ad Code

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি : সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় তাসলিমা বেগম (১৬) নামের এক কিশোরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

আজ মঙ্গলবার উপজেলার রনিখাই ইউনিয়নের জাঙ্গাইল গ্রামের নিজ বাড়ির পিছনের গাছ থেকে লাশ উদ্ধার হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।নিহত তাসলিমা ঐ গ্রামের আত্তর আলীর মেয়ে।

Manual6 Ad Code

পরিবারের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, সোমবার দিবাগত রাতের কোন এক সময় তাসলিমা বাড়ির পিছনের একটি গাছের সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। আত্মীয়রা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করা হয়।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) দিলীপ কান্ত নাথ কিশোরীর লাশ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে সিলেটের সকাল ডটকমকে জানান,নিহত তরুণী দারিদ্রতার জন্য মানসিক রোগে আক্রান্ত ছিলেন। এ থেকে আত্মহত্যা করতে পারেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। কিশোরীর লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যপারের পরিবারের পক্ষ থেকে অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হবে বলে জানিয়েছেন ওসি।

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

February 2018
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

সর্বশেষ খবর

………………………..