সিলেটে হোটেল থেকে নারী-পুরুষ আটকের ঘটনার তদন্ত দাবি

প্রকাশিত: ৯:২৯ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২১

সিলেটে হোটেল থেকে নারী-পুরুষ আটকের ঘটনার তদন্ত দাবি

Manual8 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেট নগরীর বন্দরবাজারের লালবাজারস্থ ‘হোটেল আল মিনার’ থেকে সম্প্রতি ৬ জন নারী পুরুষ আটকের ঘটনার তদন্ত দাবি করেছেন হোটেলের মালিক ও সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার আশারকান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুস সাত্তার।

যুক্তরাজ্য প্রবাসী এই ব্যবসায়ী মঙ্গলবার সিলেট মহানগর পুলিশ (এসএমপি) কমিশনার নিশারুল আরিফের কাছে লিখিতভাবে এ দাবি করেন।

Manual3 Ad Code

দীর্ঘদিন ধরে রাজনীতির পাশাপাশি সুনামের সাথে ব্যবসা করে আসছেন এমন দাবি করে আব্দুস সাত্তার আবেদনে উল্লেখ করেন, গত ২ ফেব্রুয়ারি মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ আমার হোটেলে হঠাৎ অভিযান করে। তখন আমি হোটেলের নীচ তলায় অফিসে অবস্থান করছিলাম। গোয়েন্দা পুলিশ অফিসে ঢুকে উপর মহলের ভয় দেখিয়ে আমাকে নজরবন্দি করে রাখে। এক পর্যায়ে পুলিশ হোটেলের ম্যানেজারসহ ৬ জন নারী-পুরুষকে ধরে নিয়ে যায়। যারা দীর্ঘদিন ধরে হোটেলের কর্মচারি ও ক্লিনার পদে চাকরি করছেন।

Manual6 Ad Code

হোটেল মালিক আব্দুস সাত্তার আবেদনে আরও উল্লেখ করেন, কর্মচারিদের আটকের পর হোটেল থেকে অসামাজিকতার দায়ে ৬ জনকে আটক করা হয়েছে বলে প্রচার করা হয়। বিষয়টি কিছু গণমাধ্যমেও প্রকাশিত হয়। এতে আমার মানহানি হয়েছে। ক্ষুন্ন হয়েছে হোটলের সুনামও।

আব্দুস সাত্তারের অভিযোগ, কারো ইন্ধনে গোয়েন্দা পুলিশ এসব করেছে। তিনি বিষয়টি তদন্ত করে আসল কারণ বের করে মানহানী ও সুনাম ক্ষুন্নকারী গোয়েন্দা পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহনের দাবি জানান।

Manual5 Ad Code

অভিযোগ গ্রহনকালে পুলিশ কমিশনার নিশারুল আরিফ বিষয়টি তদন্ত করে দেখার আশ্বাস দেন। তিনি বলেন, আমি চাই না কেউ অযথা হয়রানীর শিকার হোক। ঘটনার পেছনে অন্য কোনো কারণ থাকলে তা খুঁজে বের করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

February 2021
S S M T W T F
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

সর্বশেষ খবর

………………………..