সিলেট ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১৬ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৯:২৯ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১৫, ২০২০
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় ধর্ষিতা ছাত্রীর মা বাদি হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছেন। বরিশাল জেলার আগৈলঝাড়া থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ধর্ষক ও তার মাকে গ্রেফতার করেছে। বৃহস্পতিবার সকালে ধর্ষিতাকে ডাক্তারী পরীক্ষা শেষে দুপুরে জবানবন্দি প্রদানের জন্য আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গোলাম ছরোয়ার জানান, একাদশ শ্রেনীর ছাত্রীকে (২০) ধর্ষণের ঘটনায় নির্যাতিতার মা বাদি হয়ে বৃহস্পতিবার সকালে থানায় মামলা দায়ের করেছেন। তাৎক্ষনিক অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত ধর্ষক পাকুরিতা গ্রামের হরেণ জয়ধরের পুত্র শুকদেব জয়ধর (২৫) ও এজাহারভুক্ত আসামি অভিযুক্ত শুকদেবের মা গৌরী জয়ধরকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
এজাহারের বরাত দিয়ে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই শাহজাহান জানান, নির্যাতিতা দরিদ্র পরিবারের ওই ছাত্রীর বিধবা মা গত ১২অক্টোবর তার বাবার বাড়িতে বেড়াতে যায়। ওইদিন দিবাগত রাত সাড়ে এগারোটার দিকে কলেজ ছাত্রী প্রকৃতির ডাকে সারাদিতে দরজা খোলা মাত্রই পূর্ব থেকে ওৎপেতে থাকা পাশ্ববর্তী বাড়ির বখাটে শুকদেব জয়ধর জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।
ধর্ষিতার চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে ধর্ষক শুকদেব পালিয়ে যায়। বিষয়টি ধর্ষক শুকদেবের বাবা ও মায়ের কাছে জানালে তারা কোন বিচার না করায় তাদেরকেও মামলায় আসামি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে গ্রেফতারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd