দক্ষিণ সুরমায় নারীকে মারধরের মামলায় ট্রাভেলস ব্যবসায়ী আটক

প্রকাশিত: ১১:১৭ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২০

দক্ষিণ সুরমায় নারীকে মারধরের মামলায় ট্রাভেলস ব্যবসায়ী আটক

Manual3 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার :: দক্ষিণ সুরমার জালালপুর ইউনিয়নের কাদিপুর গ্রামে এক অসহায় নারীকে নিজের ক্রয়কৃত জায়গা থেকে উচ্ছেদ ও নির্যাতনের ঘটনায় গিয়াস আহমদ নামে এক ট্রাভেলস ব্যবসায়ীকে আটক করেছে মোগলাবাজার থানা পুলিশ।

শুক্রবার সন্ধায় নগরীর মধুবন মার্কেট থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গিয়াসকে আটক করে পুলিশ। তিনি কাদিপুর গ্রামের মৃত আব্দুর রহমানের পুত্র।

Manual2 Ad Code

মোগলাবাজার থানার এস আই শিপু জানান, বড়চক গ্রামের সাবেক মেম্বার মৃত আব্দুন নুরের মেয়ে শাহারা শিরিন এনি কাদিপুর গ্রামে তার ক্রয়কৃত জমিতে কাজ করতে গেলে গিয়াসসহ তার সহযোগীরা বাধা দেয় এবং শিরিন ও তার মেয়েকে মারধর করে। তারা এখনো ওসমানী হাসপাতালে ভর্তি। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী নারী শিরিন বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলা নং ১১।

Manual6 Ad Code

এ মামলায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গিয়াসকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকি আসামীদের ও গ্রেফতার করতে অভিযান অব্যাহত আছে।

Manual6 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

September 2020
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..