সিলেট ১৯শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১লা জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:৫৪ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৭, ২০২০
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :: দেশের অন্যতম পর্যটনস্পট অপরূপ সৌন্দর্যঘেরা টাঙ্গুয়ার হাওরের রূপদর্শনে এসেছেন জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পী নাজমুন মুনিরা ন্যান্সি।
শুক্রবার (১৭ জুলাই) দুপুরে সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার রূপের নদী যাদুকাটা, টাঙ্গুয়ার হাওর, শহীদ সিরাজ লেক, বারেকটিলা ও অপরুপ জয়নাল আবেদীন শিমুল বাগান ঘুরে দেখেন ন্যান্সি। বিকালে স্পিডবোটে করে পর্যটন স্পটগুলো ঘুরে দেখেন। শহীদ সিরাজ লেকের (নিলাদ্রী লেক) ঘুরার সময় টিলার উপর অনেকগুলো ছবি তোলেন তিনি।
পরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে নিজের ভেরিফাইড পেইজে নিলাদ্রী লেকের ছবি পোস্ট করেন ন্যান্সি। টাঙ্গুয়া হাওরে স্পিডবোটে থেকে ফেসবুক লাইভে এ শিল্পী বলেন, অদ্ভূত, অপূর্ব সুন্দর টাঙ্গুয়ার হাওর, হাওর থেকে পাহাড় দেখা যায়, বৃষ্টি, বাতাস এক সঙ্গে অসাধারণ লাগছে। অনেকদিন পর বের হলাম, ভালো লাগছে।
করোনাকালে তিনি সবাই সাবধানে এবং ভালো থাকার শুভ কামনা জানান।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd