সিলেট ১১ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৪শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:০১ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৬, ২০১৮
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার খন্দকার বাজারে ফাহিজা এন্ড তায়্যিবা রেষ্টুরেন্টের জুয়ার আসর থেকে জুয়ার সরঞ্জামসহ ৪ জুয়াড়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার বিকেল পৌনে ৫টায় তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছেন- ওসমানীনগর থানার খাগদিওর গ্রামের হাজী মো. সুরুজ আলীর ছেলে জাকির হোসেন(৩০), দুলু মিয়ারর ছেলে হারুন আহম্দে(২২), মৃত সুরুজ উল্লাহ’র ছেলে মো. সেবুল মিয়া (২৬), মৃত সুরুজ আলীর ছেলে সাজু আহমেদ (১৮)।
সিলেট জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও মিডিয়া অফিসার ড. আ ক ম আকতারুজ্জামান বসুনিয়া চার জুয়াড়ীকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট গোয়েন্দা পুলিশের এস আই নিতাই লাল রায়ের নেতৃত্বে একদল গোয়েন্দা পুলিশ অভিযান চালিয়ে চার জুয়াড়ীকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে জুয়া খেলায় ব্যবহৃত চারটি মোবাইল সেট ও জুয়ার খেলার নগদ ৬’শ ৩০টাকা জব্দ করা হয়। এ ব্যাপারে এস আই নিতাই লাল রায় বাদি হয়ে আসামীদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করেছেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd