রোহিঙ্গাদের জন্মসনদ দেয়ায় সুনামগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত

প্রকাশিত: ৯:০৫ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২০

রোহিঙ্গাদের জন্মসনদ দেয়ায় সুনামগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত

Manual3 Ad Code

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. আফতাব উদ্দিনকে সাময়িক বরখাস্ত করেছে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়।

রোববার (০৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় সূত্রে ইউপি চেয়ারম্যান আফতাবকে সাময়িক বরখাস্তের কথা জানা যায়।

Manual2 Ad Code

স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-সচিব মোহাম্মদ ইফতেখার আহমেদ চৌধুরী স্বাক্ষরিত পত্রে এ আদেশ দেয়া হয়। জন্মসনদ আইন অমান্য করে রোহিঙ্গাদের জন্মসনদ দেয়ার অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়।

Manual8 Ad Code

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, ২০১৭ সালের ১৭ জুলাই হয়বাদাঘাট ইউনিয়ন পরিষদ থেকে ছয় রোহিঙ্গাকে জন্মসনদ দেয়া হয়। ওই বছরের ১৪ সেপ্টেম্বর পাঁচটি জন্মসনদসহ রোহিঙ্গাদের আটক করে পুলিশ। এ সময় পুলিশের হাতে ধরা পড়া রোহিঙ্গাদের পুনরায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ফেরত পাঠানো হয়।

Manual4 Ad Code

সুনামগঞ্জ স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক মোহাম্মদ এমরান হোসেন বলেন, বাদাঘাট ইউপি চেয়ারম্যান মো. আফতাব উদ্দিনকে সাময়িক বরখাস্ত করে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

February 2020
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

সর্বশেষ খবর

………………………..